АКМ впервые выходит в полуфинал Кубка Петрова

Матч
16.03.2024

В первом периоде был равный и обоюдоострый хоккей. Несмотря на больше количество борьбы не было игры в неравных составах, но был буллит в ворота АКМ – Денис Попов его отразил. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во втором отрезке игры больше острых моментов было у ворот Артемия Плешкова, но счет так и не удавалось открыть, были и удаления, АКМ несколько раз играл в большинстве, но открыть счет не удавалось. 0:0 после 40 минут игры.

В третьем периоде было не так много опасных моментов,они возникали в основном в неравных составах но оба голкипера выручали свои команды и не давали возможности открыть счет.  В овертайме, на 159 минуте встречи, Илья Шипов принёс тулякам победу. АКМ впервые в своей истории выходит в полуфинал Кубка Петрова.

Статистика матча: Броски: 124-231 ; Броски в створ: 71-125 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 64-83 ; Блокированные броски: 61-22 ; Силовые приемы: 15-15 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 16-6.